Как получить водительские права в Армении, имея вид на жительство, а затем поменять их после получения паспорта РФ?

• г. Красногорск

Я гражданка Армении, имеющееся вид на жительство, но через 6 месяцев я получаю паспорт РФ.Хочу получить ВУ.Возможно сейчас получать, а потом, когда получу паспорт РФ поменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть В/У международного образца, выданное в Армении. то оно действует на территории РФ.