Что делать, если моя жена стала поручителем и должна выплачивать кредит, взятый подругой

• г. Самара

Моя Жена до замужества была поручителем у подруги. Подруга взяла кредит и не платила. На сайте приставов, я нашел, что долг повесили на жену (всю сумму), а у подруги ничего нет. Подскажите пожалуйста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформляйте брачный договор с супругой, так как банк может взыскать в судебном порядке долг по кредиту с вашей супруги.