Как поступить, если продавец отказывает в возврате сложного технического изделия без оригинального пульта и гарантийного талона?

• г. Люберцы

Продавец на мой взгляд не обоснованно отказал мне в возврате изделия обьясняе это тем что она сложная техническая (звуковая панель без оригинального пульта. Без гарантийного талона и др.мелочей) как мне действовать в данной ситуации учитывая что сегодня заканчиваються 2 недели на возврат (куплен товар 9 января 2014)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Написать продавцу письменную претензию