Возможно ли опекуну заселить своих родственников в чужую квартиру подопечного несовершеннолетнего без связи с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Опекун может ли пользоваться долей в чужой (квартире подопечного несовершеннолетнего)-заселить своих родственников, не имеющих никакого отношения к ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без разрешения органов опеки опекун в квартиру подопечного никого вселять не может.