Пользователь 9111.ru

Подходит время получать их, но я не сдавал времянку, как мне это повредит и вообще как действовать в данной ситуации?..

Меня 1,5 года назад лишили прав. Подходит время получать их, но я не сдавал времянку, как мне это повредит и вообще как действовать в данной ситуации?..
Лучший ответ

Денис, добрый день!

Изменилась практика, появились полуофициальные разъяснения официальных должностных лиц ГИБДД.

Сошлись на мнении, что Вам это повредить (и не только Вам) не должно. Даже разъясняется, что если Вам не вернут права по этой причине, то сотрудников ГИБДД возможно привлечь к ответственности.

С уважением,