Конфликт с матерью из-за сексуальных отношений с партнером старше - можно ли посадить 22-летнего молодого человека?
Такой вопрос: мне 16, есть молодой человек, ему 22, секс уже был. При ссоре мать грозится его посадить. Такое возможно? У нас все обоюдно с молодым человеком.
Лучший ответ
если "все было" и до дото как вам исполнилось 16 лет и это смогут доказать - то возможно уголовная ответственность - см. ст. 134 УК РФ