Может ли уголовное дело о краже 10000 рублей быть закрыто, если долг возвращен и потерпевшая заявляет, что деньги были найдены, а не украдены?

• г. Чита

Могут ли закрыть уголовное дело, которое еще только заводят по поводу кражи 10000 тысяч рублей, если вернуть долг пострадавшей, а она напишет заявление, что деньги никто не крал, их нашли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если деньги никто не крал - зачем их возвращать