Вопрос о включении детей в расчет площади жилья при получении отцом служебного жилья без определенного места жительства

• г. Сочи

Если при разводе по суду не было определено место жительства троих детей (с отцом или с матерью), то при получении отцом служебного жилья будут ли дети учтены при определении площади жилого помещения? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не будут, если дети после развода проживают с матерью