У нас на предприятии задержка зарплаты с октября месяца. Следовательно я не выплачиваю кредиты. Что мне за это будет?

• г. Кунгур

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Могут начать звонить с банка и коллекторы, банк также может обратиться в суд

банк начислит неустойку, которая предусмотрена кредитным договором