Будут ли продолжать взыскивать алименты, если мы снова распишемся?
Я разведена, одна воспитываю грудного ребенка. Муж платит алименты. Недавно он предложил снова расписаться, т.к.это требует его новая работа. Подскажите, пожалуйста, если мы снова зарегистрируем брак, будут ли продолжать взыскивать с мужа алименты? Или же мне придется заново подавать заявление на алименты через суд?
Лучший ответ
если есть решение суда, оно должно исполняться, алименты будут удерживать.
Спасибо за ответ!