Кадастровый и технический паспорт при покупке квартиры - отдельные документы или один, их содержание
При покупке квартиры бывший владелец должен передать кадастровый и технический паспорта. Скажите, это отдельные документы или это один документ и что в них должно содержаться?
Кадастровый паспорт и технический паспорт -это разные документы и сведения содержатся в них разные.В кадастровом есть сведения,которые вносятся в Единый государственный реестр прав(адрес обьекта,общий метраж,этаж,на котором находится квартира,ее кадастровый номер). А технический паспорт несет в себе полные технические характеристики дома и квартиры, инвентаризационную стоимость.