Неправильные процедуры уведомления о налоговых платежах - что нужно знать и как регулировать
Мне недавно пришло налоговое извещение о том, что меня оштрафовали за то что я не вовремя заплатил налог.
В своё время меня ни кто не извещал о уплате налога и я точно не знал сколько платить. Вопрос, как должны приходить извещения об уплате налога, лично в руки под подпись или по телефону, письмом просто всунутым в забор?
Лучший ответ
Платить налог Ваша обязанность. Вы сами должны были позаботиться об уплате налога.
Вопрос возникает по штрафу: как на Вас его наложили? Должен был быть протокол, уведомление на него, постановление. Может стоит обжаловать вынесение штрафа?
Спасибо за ответ!