Нужна помощь с проблемой кредита - звонки из банка после истечения срока давности

• г. Казань

В 2008 был взят кредит, год платила, потом не было возможности, на днях начались звонки из банка, срок давности в принципе истек общения с банком этот период не было как быть, если нужно нанять юриста воспользуюсь вашими услугами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Незачем юриста нанимать

Если срок давности прошел , то через суд долг не взыскать

Вам в суд не с чем обращаться