Я выхожу курить на лесничную площадку, ни кому из соседей это не мешает (кроме одной).
Здравствуйте Елизавета. В соответствии с п.9 в) действующих Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории, утв. Постановлением Совета Министров РСФСР 25.09.85г. не допускается курение в местах общего пользования в квартирах, где проживают несколько нанимателей, в подъездах, холлах и на лестничных клетках жилого дома.
Таким образом, Ваше нарушение охватывается ст.
С уважением.