Как оформить получение параподиума через карту реабилитации для инвалида с пожизненной инвалидностью на пенсии?

В карте реабилитации выписаны технические средства 2-х наименований, хочу внести дополнительное техсредство-параподиум. Дважды покупали за свой счёт, но стоит от 60-до 80.000 (тыс. рублей) очень накладно на пенсию, но для здоровья очень пригодиться, т.к с его помощью можно ходить, стоять, а не только постоянно находиться в сидячем положении на коляске. Как Оформить официальное полуение по карте реабилитации. На инвалидности 12 лет, дана пожизненно.
Лучший ответ

Как Оформить официальное полуение по карте реабилитации.На инвалидности 12 лет, дана пожизненно.

Муза Михайловна, если законом предусмотрено. оформите и наоборот.

Обратиесь в соц. защиту с данным вопросом

Обратитесь также в медицинское учреждение.