Последствия случайного проникновения сверла в водопровод - оценка ущерба и компенсации

Позавчера мы залили соседей-при установке плинтуса рабочий попал сверлом в стояк залило квартиру снизу-разводы на обоях в 2 комнатах скажите плиз во сколько это может оценить комиссия по деньгам-приходили из жека вчепа акт составлять-просто чтоб знать о каких деньгах говорить с хозяеваит чтоб замять.

Лучший ответ

Стоимость обоев + работа.

Спасибо за ответ!

ну, вы можете сделать ремонт своими силами, если конечно соседи согласны, а если нет, тогда вы можете заказать свою независимую экспертизу и компенсировать в той суме, что там указана.

Спасибо за ответ!

ПО разному оценивают. Могут от 50 000 и до миллиона. Как себя рабочий ведет? Он готов отвечать за то, что сделал?