Аварийный дом принуждает к расселению - как защитить себя и ребенка в ситуации с несовпадающими долевыми правами?
Дом аварийный и нашу квартиру расселяют! Прописано 5 человек (1 маленький ребенок, несовершеннолетний). 3 собственника - Я, мой брат и отец. Отец главный собственник, у нас с братом по 1/6. Отец настоял не на предоставлении эквивалентного жилья, а на возмещении рыночной стоимости жилья! Не хотелось бы оказаться с ребенком (Я мать-одиночка) на улице, не имея возможности купить жилье на свою долю. Возможны ли какие то варианты в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
На данные вопросы может ответить только администрация района.
Все остальные консультации - не могут быть точные,а будут введением вас в заблуждение.
Кто расселяет, тот и скажут свои условия по расселению.!!!
Спасибо за ответ!