Могу ли я дать доверенность на машину, если у меня самого генеральная доверенность?
Могу ли я дать довереннсоть на машину, если у меня самого генеральная доверенность?
В любом случае, независимо от формы первоначальной доверенности, передоверие вы обязаны оформить нотариально в силу п.3 ст. 187 ГК РФ, при условии, что право передоверия указано в вашей генеральной доверенности ( п.1 ст. 187 ГК РФ).
С уважением,
Лиана, добрый день!
Если доверенность генеральная, наверняка, она заверена нотариально. Следовательно, Вы можете передоверить машину, но только точно в такой же форме - то есть нотариально.
С праздником, удачи!
С уважением,