Каким образом обжаловать действия сотрудника ГАИ и акт медицинского освидетельствования? Куда подавать жалобу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дима, Вы можете обратиться за судебной защитой.Но если Вы не прошли повторное освидетельствование ( по собственной инициативе) в другом медучреждении ,Ваше положение мне представляется очень сомнительным.