Возможно ли получить квартиру в нашем районе при расселении из аварийного дома с договором социального найма?
Нас расселяют из аварийного дома. Квартиры уже закуплены в черте города (естественно не нашего района). У нас договор соц. найма. Могу ли я просить квартиру в нашем районе? Или доплатить разницу (т.к. в нашем районе квартиры у этого же застройщика дороже). Заранее благодарно за консультацию!
Добрый день! так как у вас договор соц. найма, соответственно и квартира на праве собственности вам не принадлежит и доплатить вы ничего не сможте. Квартира Вам будет предоставлена также по договору соц. найма, где собственник муниципалитет и он решает в каком районе.