Оформление нового коллективного договора - срок действия и процедура
В Организации действует пролонгированный коллективный договор (трудовой) от 2009 года, истекает только в конце этого года. Руководитель хочет заключить новый кол. договор с 01.01.2014 года. Как правильно оформить документы?
Добрый день! Коллективный договор заключается на срок не более трех лет и вступает в силу со дня подписания его сторонами либо со дня, установленного коллективным договором. Старый коллективный договор Заключите Дополнительное соглашение к старому договору о его расторжении, в связи с заключением нового КД.