Правомерны ли действия магазина, угрожающего вызвать эвакуатор на стоянке за многоэтажным жилым домом
Паркуюсь на стоянке за многоэтажным жилым домом. На первом этаже находится магазин. Они угрожают вызвать эвакуатор, мотивируя тем что это их парковка. Законны ли их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Действия магазина не законны, т.к. двор это общая территория жильцов (собственников дома).
Спасибо за ответ!