Может номерной знак у него открутить?
Оставляю машину возле подъезда сосед перекрывает мне выезд (авто) и отказывается убирать машину (ему ставить не где) я не могу пользоваться авто не могу выехать, что делать? Может номерной знак у него открутить?
Номерной знак открутить - это хулиганство (помимо откручивания знаков - есть множество способов доставить неприятности, посмотрите в интернете), но это чревато наказанием - административным или уголовным.
Никаких законных мер к Вашему соседу применить нельзя, разве что попытаться договориться с соседом.
Решать вопрос мирно. Все Ваши действия могут квалифицироваться как правонарушение