Составление искового заявления на получение алиментов при ребенке из гражданского брака и наличии детей, которым уже выплачиваются алименты
Как правильно составить исковое заявление на получение алиментов! Мы жили в гражданском браке, ребёнка он признал, ещё имеет двоих детей которым выплачивает алименты! Как в этом случае правильно составить заявление, и расчёт алиментов? СПАСИБО!
Лучший ответ
Заявление подавайте мировому судье по месту жительства, образец висит в приемной или посмотрите на Интернет-сайте любого суда. На троих детей отец должен платить алименты в размере 50% со всех видов заработка, в равных долях каждому.
Спасибо за ответ!
вам лучше обратиться к адвокату