Как прописать новорожденного без согласия собственника и доступа к домовой книге?

• г. Пенза

Как прописать новорожденного ребенка без согласия собственника. Собственник (моя бабушка) категорически против прописки ребенка, но я прописана там. а ребенка не могу прописать так как требуют домовую книгу для прописки а бабушка мне ее не дает. Как мне прописать ребенка без согласия бабушки и без домовой книги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

согласие собственника не требуется