Мне нужно срочно ехать в Россию, срок действия российского загранпаспорта закончился в августе 2005 года.
Я родилась в России, в 2002 году приняла гражданство Аргентины. Сейчас проживаю на территории Великобритании куда въехала по аргентинскому паспорту. Мне нужно срочно ехать в Россию, срок действия российского загранпаспорта закончился в августе 2005 года. Могу ли я въехать в Россию по просроченному загранпаспорту? В ожидании ответа, Елена.
Лучший ответ
Нет, не можете. Срок действия паспорта не продляется? может быть выдан новый, при наличии внутреннего паспорта нового образца.
Обратитесь в Консульский отдел России в Великобритании для продления срока действия паспорта.
с уважением,