Задолженность бывшего мужа за 4 месяца безработия в Татарстане согласно проценту алиментов 16,6% (сентябрь-декабрь 2013 года)
Бывший муж не работал 4 месяца и не платил алименты (период с 01 сентября 2013 по 31 декабря 2013.) Проживает в Татарстане. Сколько будет составлять его задолженность. Процент алиментов 16,6
Лучший ответ
обратитесь к приставу, он вынесет постановление о расчете задолженности по алиментам
Спасибо за ответ!
Оксана, нужно знать размер алиментов, запросите справку- расчет у пристава
Определенного размера алиментов в законодательстве нет. Если муж официально не работает , обращайтесь в суд и устанавливайте алименты в твердой денежной сумме.