И начал ей говорить почему ты так разговариваешь со мной вобще?
Александр, Вы очень подробно всё изложили, но такие дела как правильно заканчиваются примирением. Вам остается ждать суда раз жена собралась подавать на развод. Скорее всего она так же будет подавать на алименты. Вы же в свою очередь можете обратиться с заявлением об установлении порядка общения с ребенком.
Слишком длинный вопрос, излагайте суть, так проще понять проблему. Обратитесь к адвокату, а то все может закончится плохо.
Ну да, так Вам и определили порядок общения с ребенком, если осудят по 127 УК РФ. Да, даже и ст. 115 УК РФ хватит для того, что бы лишить Вас родительских прав.
А Вам не приходило в голову обратиться к реальному адвокату? Чего Вы здесь столько "скупых мужских слез" налили на всю вселенную? Ну дадут Вам совет (не важно, какой) по делу... А где гарантия, что всё именно так, как Вы описали? В тех уголовных делах, которые будут возбуждены против Вас, а в том, что они будут можно не сомневаться, всё будет представлено совсем по другому.
Поэтому, не чего здесь сопли на кулак наматывать, и уж тем более, не чего ждать! Бегом к реальному адвокату! Только он сможет дать Вам правильное направление. И ТОЛЬКО после личного изучения всей ситуации и материалов проверки, а может, уже и возбужденного дела.
Всего доброго.