Мне в прошлом году не прислали уведомление на уплату налога на имущество (квартиру).
Мне в прошлом году не прислали уведомление на уплату налога на имущество (квартиру). Обязан ли я сам обратиться в налоговую за этим уведомлением? Если я этого не сделаю, чем мне это может грозить в будущем?
Лучший ответ
Если есть желание - можете обратиться в налоговую - позвонить им.
Грозит только тем, что в следующий раз пришлют уведомление с начисленной пеней.