Возможность ухода в отпуск по уходу за ребенком вместо увольнения во время испытательного срока
Сказать как с вами поступит работодатель трудно. Вероятнее всего уволит ,как не прошедшую испытательный срок, если вы не согласитесь по окончании испытательного срока ( или до окончания испытательного срока) по собственному желанию.
Принятие решение за работодателем и адвокат не может в этом случае помочь. Только когда вас уволят то можно решить - законно увольнение или незаконное.
Если вы приняты на работу с испытательным сроком и скрыли, что имеете ребенка в возрасте 2-х лет, то гарантии, при увольнении,предоставляемые женщинам ,имеющим детей в возрасте до 3-х лет, согласно последней части ст.261 ТК РФ - на вас могут не распространяться.