Вопрос о приставах и аресте счета, когда человек находится в местах лишения свободы
Антонина Васильевна, могут ли судебные приставы сначала арестовать счет а потом снять деньги если я нахожусь в местах лишения свободы. И что мне в этом случае делать.
Лучший ответ
Если у Вас непогашенный долг, судебные приставы вправе арестовать Ваш банковский счет и имеющиеся на нем денежные средства обратить на погашение долга.