Требуется ли подтверждение украинского юридического диплома для работы в России, полученного в 1999 году?
Нужно ли подтверждать украинский диплом о получении юридического образования для работы в России. Диплом был получен в 1999 году. Спасибо.
Лучший ответ
1. Законы России и Украины одинаковые?
2. Если собираетесь работать по юридической специальности, не стыдно задавать такой вопрос, а самой изучить?
Вам, наверное, не чем заняться. Зачем Вы столько потратили своего драгоценного времени на меня и ответ ни о чем.
Алена, добрый день! Диплом подтверждать нужно.