Kak pravil'no napisat doverennost' na imya moei mater s cel'u polucheniya apostilya na moi diploma
Kak pravil'no napisat doverennost' na imya moei materi s cel'u polucheniya apostilya na moi diplomi
Лучший ответ
Anna, доверенность оформляет нотариус, вы можете обратиться в посольство России в США, и оформить доверенность.с апостилем.
Спасибо за ответ!
Obratites k lubomy notariusy. Обратитесь к любому нотариусу.
Спасибо за ответ!
Вам дан неверный ответ. Согласно Гаагской конвенции 1961 года для проставления апостиля доверенность не требуется.