Где в городе Харькове можно купить справку с постоянного места работы для предоставления в университет?
Где в городе харькове можно купить справку с постоянного места работы для предоставления в университет?
Евгений, Вы так вот сходу хотите нарваться на ст.358 УК Украины?
но как модно её предоставить в университет не имея постоянного места работы?
есть ли возможность не предоставлять такую справку если я обучаюсь на бюджете?
А зачем Вам справка? Индивидуальный график того не стоит, если речь об отработке в три года - одной справкой не отделаетесь, а вообще постоянное место работы с оформлением можно найти на бирже труда, и справку получите, и работать будете, может еще и зарплату дадут))
А покупать смысла нет, при проверки выяснят, что Вы там не работаете, и проблемы будут у Вас и у работодателя, вплоть до уголовной ответственности, как Вам верно пояснил уважаемый адвокат Баринов Денис Валерьевич.