Отсутствие подписи и печати банка в договоре - права и риски клиента
банк всегда этим грозит, но судебные приставы просто так к Вам не придут и ничего не арестуют. Банк может взыскать с Вас задолженность в судебном порядке. Только при изложенных обстоятельствах Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора либо признании его недействительным, но это возможно если Вы не воспользовались кредитом. Если же же банк выполнил свои обязательства по кредитному договору, а Вы этой суммой распорядились по своему усмотрению, вносили какие-либо платежи для погашения кредита, Вы таким образом с условиями данного договора согласились, вряд ли банк расторгнет данный договор
вернее вряд ли суд расторгнет данный договор