Золотая рыбка кредитной карты - задолженность, мошенничество, ищу выход

• г. Хмельницкий

Я взял кредитную карту с 7000 грн.-Золотая рыбка, платил согласно договору год - потом потерял работу и платить стало нечем, поэтому и появилась задолженность за 4 месяца, теперь банк требует в течении 3-х дней погасить 7771 грн., или привлекут за мошенничество? Как выйти из этой ситуации? Да, когда брал кредит нужно было лишь предоставить паспорт и инд. код,+я стою на бирже как безработный. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тарас, верните карту в банк и напишите заявление о расторжении договора.