Как поступить если вас обвиняют в похищении травматического оружия и избиении человека.

• г. Алматы

Как поступить если вас обвиняют в похищении травматческого оружия и избиении человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как поступить если вас обвиняют в похищении травматческого оружия и избиении человека

Лаура, нанимать адвоката и защищаться от обвинения.