Там сама не прописана), держит собак и варит им еду, судя по запахам из тухлого мяса или что-то в этом роде.

Как быть в следующей ситуации: соседка по этажу, проживающая в 1 к.кв. своего племянника (там сама не прописана), держит собак и варит им еду, судя по запахам из тухлого мяса или что-то в этом роде. Отвратительный запах распространяется по лестничной площадке и нескольким этажам вниз и вверх, этот запах чувствуется во многих квартирах. На замечания соседей не реагирует и продолжает варить эту рвотно-пахучую лабуду каждый день (может быть у нее "поехала крыша" ?). Что можно предпринять в связи с этим? Кто и как может на нее воздействовать? С уважением, Владимир Ярославский.
Лучший ответ

Уважаемый Владимир.

Для начала я бы рекомендовала обратиться к участковому, желательно, коллективно.

Обращайтесь письменно и требуйте письменного ответа.

Дальнейшие Ваши действия будут зависеть от результатов проверки, в частности, имеет значение ее психическое состояние.

С уважением