Меня задержали без уведомления о судебном вызове и оплаченных штрафах - нарушение закона?

• г. Новосибирск

Сейчас меня забрал судебный пристав, сказали что было извещение прийти в суд 10 января, яменя не было в городе и ни кто не получал это извещение, штрафы у меня оплачены, Вопрос, законно ли меня задержали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при таких обстоятельствах задержание незаконно. Вам нужно будет обжаловать вышестоящему приставу подобное задержание