Как получить разрешение на торговлю пивом до 23:00 в Барнауле?
Как на законных основаниях торговать пивом до 23-00 в Барнауле? Пивной магазин находится на 1 этаже жилого дома, площадь 34 кв. м. Вход с обратной стороны от подъездов. Предприниматель. Спасибо.
Лучший ответ
все зависит от содержания алкоголя в пивном продукте который вы собираетесь продавать!