Что будет с местом в очереди на получение земли для многодетных при разводе? Вопрос решается в деле в Хабаровском крае.
развод не влияет га статус многодетной семьи
Статья 2. закона ХАБАРОВСКОГО КРАЯ О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Основные понятия, используемые в настоящем законе
граждане, имеющие трех и более детей (далее - граждане) - многодетная семья, все члены которой являются гражданами Российской Федерации, состоящая из:
двух родителей, находящихся в зарегистрированном браке, воспитывающих трех и более детей в возрасте до 18 лет;
одного родителя при неполной семье, воспитывающего трех и более детей в возрасте до 18 лет;