Как уменьшить алименты на детей от первого брака после рождения ребенка во втором браке?

• г. Челябинск

Я плачу, на двоих детей от первого брака, 33% от заработка. Во втором браке родился ребёнок. Можно ли уменьшить размер алиментов? Как, и какие условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть ваша супругу подаете на алименты в размере 1/6 части - после вступления ее решения суда в законную силу вы сможете подать на уменьшение - если 1/6 плюс 33% - больше половины вашего заработка