Какие документы нужны для смены паспорта по временной регистрации при достижении 20 лет? полный пакет.
1. Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
Свидетельство о рождении. две личные фотографии 3,5х4,5, цветные или черно-белые, с четким изображением лица строго в анфас без головного убора, документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства). Квитанцию об оплате государственной пошлины.