Возможность продажи дома за материнский капитал - проблема прописки двоюродного брата и отказ пенсионного фонда
Уважаемые юристы разъясните пожалуйста такой вопрос: я хочу купить дом у своей мамы за счет материнского капитала, но там прописан мой двоюродный брат (но он не является собственником дома, только моя мама - собственник), сможем ли мы составить договор купли продажи и продать дом за материнский капитал и не откажет ли нам пенсионный фонд? Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Сначала выпишите брата через суд , хотя если вы согласны купить с его пропиской можете и так купить - для ПФ это не главное
Спасибо за ответ!