Нарушение на дороге с кошкой - ситуация с столкновением и возможным судебным разбирательством
Я ехал по дороге ваз 2115, на дорогу выбежала кошка я нажал на тормоз после чего мою машину занесло на левую обочину и столкнулась с припаркованным автомобилем ваз 2109 около которого стояли люди, двое человек получили вред здоровью легкой степени тяжести у одного ушиб у другого порез на ноге, приехала скорая зафиксировала, при составлении протокола с сотрудниками дпс, пострадавшие сказали что не пострадали. Теперь они говорят что будут подавать в суд. какое нарушение мне могут выдвинуть и что мне делать.
Руслан,добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату, чтобы изучить необходимые документы....Дополнительно сообщаю, от заключения судмедэксперта зависит- будет у Вас административное либо уголовное наказание...