Деньги из пенсии свекрови сняты приставами по ошибке и не возвращены - что делать и могут ли они снимать всю пенсию?
У моей свекрови приставы сняли всю пенсию. Когда она к ним пришла, выяснили, что произошла ошибка, деньги до сих пор не вернули, что делать? Имеют ли право приставы снимать пенсию целиком, оставляя человека без денег?
Лучший ответ
Пишите жалобу на действия приставов.
Спасибо за ответ!