Требуется выделить долю для сособственника земельного участка, которого суд не упомянул в своем решении

• г. Балашиха

По решению суда всем сособственникам земельного участка выделили долю, только один сособственник не просил выдела. Суд в решении его не указал, и его доля как бы повисла в воздухе. Подскажите, есть ли статья по которой если все доли выделены, то последняя тоже должна быть выделена, и как правильно попросить суд указать новую долю в решении. Это заявление о разъяснении решения?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд выносит решение по заявленным требованиям. Попробуйте подать заявление на разъяснение решения суда, но не факт, что оно будет удовлетворено.