Если вместо денег взятых по договору займа вернули купленное на эти деньги оборудование. Как правильно все это оформить?

• г. Тара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформите актом передачи имущества, в котором укажите какое имущество Вам передали на какую сумму и что таким образом расчет по договору займа произведен, претензий не имеете.