Проблема постановки ребенка в детский сад для военных и отсутствие свободных мест - куда обратиться и что делать?

• г. Алейск

Муж военный, постоянно переезжаем из одного города в другой.. Ребенку 2.5 встали на очередь в детсад год назад! Все никак не можем пойти, говорят нет мест и будут только через год! стоим в очереди в военные садики и не в одном нет мест! Очень странно.. А когда пошла в городские мне вообще отказали, сказали у вас свои садики для военных! Но часто слышу что в садики для военных ходят дети города.. и сейчас уже вообще отдали садики городу! Нам сказали что теперь мы будем стоять в новой очереди! И когда уже теперь пойдем не известно (А про то что должны идти без очереди они и слышать не хотят! Что делать куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру района.