Жена прописала в квартиру армянина может ли она спустя 16 лет выписать его из квартиры без его согласия.
Для ответа на вопрос нужна более подробная информация. В любом случае, снять с рег. учета можно только на основании решения суда. У меня много положительной практики по данной категории дел, обращайтесь.
Здравствуйте. Только через суд.
Михаил, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать следующее: квартира в собственности или муниципальная. Если в собственности, то у кого. Если квартира была приватизирована, то был ли армянин зарегистрирован на момент приватизации. И если был зарегистрирован на момент приватизации или квартира муниципальная - проживает ли он в квартире фактически или нет. Если нет - где проживает, выехал ли добровольно из квартиры, платит ли ЖКУ и т.п.
С уважением,
Харченко О.В.
Добрый день, Михаил!
Уточните, пожалуйста, правовой режим квартиры: предоставлена по договору социального найма (муниципальная) или частная собственность и, если частная собственность, кто собственник? Живет он в квартире фактически и производит ли оплату за жилое помещение и коммунальные услуги?
С уважением, Плотников Олег. Удачного дня!
Вопрос в том, какая квартира, муниципальная или собственная, кому принадлежит собственность, проживает ли он там, платит ли и так далее.